Бек Пашаходжаев

скоро я познакомлюсь с будущим мужем?

ольга 07.07.79

Андрей Смирнов

у вас закрыта личная жизнь.
нет брака, все перекрыта

отношения кратковременные

хотя вы очень приятной внешности и есть своя изюминка в вас.

задумайтесь почему???? почему, вы одна.... постоянно меняются партнеры.... тащите их.... за отношения... а они от вас бегут.... вроде роман... а раз и убегают... так срабатывают блоки... развития не будет.... никогда... брака не видно вообще... детей нет у вас... а лет вам не мало.... тут не в вопросики играть надо... а идти и снимать с себя бяку .

никто не хочет серьезности.... сами убегают от вас...