Ре
Регина

Бывает ли однополое спаривание между самками мыши?

У меня одна мышь бегает и ставит лапки на другую, вторая мышь пищит и убегает от первой. Что это?

Да точно,обе самки.И это уже вторая мышка к которой пристаёт первая.Она бегает за (простите её задом)ней ,а та пищит и убегает.

Маруся

Просто одна самка объясняет другой что она сильнее (доминантность) . Это совершенно нормально.

Di
Dima

Они точно обе самочки? Если да, то это скорее всего доминирование одной самки над другой.

Евгений Станов

Просто общаются

Александр Ермишко

вполне, насчёт мышей не знаю, но как два кота (именно кота) занимались сексом сам видел

Надежда Сим

есть 2 варианта
доминирование

и

мальчик и девочка