Ed

Хочу назвать котенка своим именем стоит ли?

Доброй ночи! Меня зовут Варвара! Мне сегодня знакомый подарил котенка девочку (британец лиловый) Так как Я человек суеверный меня одолевают сомнения, могу я котенка назвать моим именем? И ни чего страшного что мне подарили ?

Саша

Да, можете называть. В этом нет ничего предосудительного.

Слава Калошин

Если одна живёте, без проблем, а если в коллективе, будут казусы, скорее всего.

Санёк Неугамонный

ТЫ ИННА.... КОШКА (ЧИТАЙ СВОЕ ИМЯ НАОБОРОТ) АННИ.... СИМПАТИЧНО ВОБЩЕМ ТО

Алексей Юрков

Где-то я слышала что в имени кота или кошки должна быть буква "С" 🙂

Ирина Воронова

Называйте)

Blondinko Net

сибирская целительница Н. Степанова считает что нельзя

Юлия

Любое животное можно называть как Вам угодно, им совершенно без разницы (не беспокойтесь) . Своим или чужим именем тоже можно, разве мало Васек и Марусек? Правда для кошки больше подошла-бы кличка содержащая шипящие звуки, они их проще запоминают.

Максим Мочейко

если вы живете одна а если еще с кем то? будете думать кого из вас позвали