Наталья Данилова

ммммм крч помогайте^^

Мне нравиться один пацан, когда мы начали с ним хорошо общаться у него была девушка, иы ходили с ним гулять и он ко мне пристовал.... Но я сказала что я так не могу у тебя есть девушка, потом мы начали все меньше гулять, потом они расстаись с девушкой... Я хочу с ним встречаться и я даже не знаю нравлюсь я ему или нет и что делать дальше я хз...

Александра Исакова

Вообще парень должен это сделать просто вы должны много контактировать с целью и если он будет пристовать рано или поздно из него выйдет та самая заветная фраза.