Руслан Гусаров

Какие ХОРОШИЕ фильмы за последние пол года вышли? Интересуют жанры -триллер, детектив, криминал, мелодрама. Спасибо.

Что-то я вообще в этом вопросе потерялась. Времени не хватает. Надо наверстать) )
Посоветуйте.

О, забыла написать еще один свой любимый жанр - Ужасы о призраках)))

*своих любимых жанров

Оксана

,,Великая красота, , ,Воровка книг, , ,Отель ,,Гранд Будапешт,,

Эльдар Гаджиев

Сталинград . ( немцы ходили и им не понравилось )

Самойлова Светлана

ничего стоящего не выходило в последние годы. да и где ты снималась, тоже отстой.

Елена Санатуллина

обожаю эти жанры, но к сожалению с начала года не вышло ни одного нормального (((. Все какие то дешевые ((

Юр
Юра

... Мистериум. Начало (триллер, детектив) это надо смотреть))...