Чибик Чиби

Посоветуйте фильм по типу: P.S. Я тебя люблю, Семь жизней и т. д... Чтобы до слез.

Елена Старостина

"двухсотлетний человек" , "куда приводят мечты" , "собор парижской Богоматери" , "12" , "Малифисента" , "Париж я люблю тебя" , "срочный ремонт" (короткометражка "Короткое замыкание"), "жестокие игры" если что- то понравится, обращайтесь- у меня в запасе более 200 подобных фильмов ;))

Ольга Баранова

Помни меня, Приходит женщина к врачу, Внутри себя я танцую.

Tatyana Yugay

хатико) реветь будешь пол фильма...

Андрей Соколиков

,,Помни имя своё,. не реветь не возможно