Виктор

помогите пожалуйста найти синонимы к словам: Натуральный, природный, настоящий, естественный

хочу назвать магазин, слова из поисковика я уже видел... не внушают.. типа лечебный... благотворный... ну и т. д. это бред... у меня не аптека, а натуральные товары.. косметика

Маська Стоякина

НАТУРАЛЬНЫЙ —> природный, естественный

ПРИРОДНЫЙ —> натуральный, естественный

НАСТОЯЩИЙ —> действительный, вещественный

ЕСТЕСТВЕННЫЙ —> натуральный, природный

Сергей Васильев

для названия - натурэль/натурель очень нравится, на анг. естественно