Elena {{{{

В каких ситуациях можно употребить следующие эвфемизмы, чтобы намекнуть на недостаточное поведение?

1) Ну, это говорит о благородстве его души. 2) Решили не рисковать своей жизнью. 3) Учет произведенной продукции ведется недостаточна тщательно. 4) Не пренебрегает оказываемым ему вниманием. 5) Он как никто иной понимает женские очарование. 6) Ему неведома самоотверженность. 7) Высказал свое возмущение в очень популярных выражениях.

Юличка

много букв, но вот тебе анекдот в тему:

Девушка - парню:
- Уважаемый, Вы превысили предельные границы пространственного континуума.
- Чего? !
- Руки убрал, мудак, быстро!