Алиса Рейня

есть ведь наши украинцы? Надеюсь, что все еще есть. . Которые за честь и совесть, за стариков и детей горой встанут

Я о том, что и в Киеве есть люди, готовые встать за Новороссию, против хунты

Сергей Ревин

так, є!
я українець і цим горджуся!

Людмила Булкина

Как они встанут, если старики и дети находятся в заложниках у карателей, если тех кто встали жгут не взирая на стариков и детей, обвиняя их в том, что они не защищают свои семьи, а прикрываются ими. . Это бесы, реальные бесы, которые перевернули все наработанные веками человеческие понятия с ног на голову. Чтобы переступить эту черту, надо самим стать такими же, самим начать убивать их стариков и детей (((

Наталия Палчей

есть и всегда были, и всегда будут.

Морозова Елена

исключая луганск и донецк????

Александр Юрьевич

ваши это которые собственную страну готовы за 100 гривень предать и воюют на востоке?