Анна Гуреева

Куда можно устроиться работать на один месяц июль студентке 3 курса без опыта работы?

Инга Хоюр-Оол

Студентке 3 курса - или промоутером,
Или ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! Для стажа это очень важно.

Каха Coach

Макдональдс там таких много

Ал
Александра

В магазин

Василий Брюхачев

Смотря, что умеешь и чего хотела бы. Попроси родных помочь с выбором. Тут то тебе счас насоветуют

Татьяна Туманина

поищите в инете на сайтах по поиску работы, там много объявлений

Юлия Алимханова

Листовки раздавать и рекламу в ящики носить.

Алексей Рогожин

Подработка в интернете без вложений, интересно пиши в личку!