Дарья Кудрявцева

Здравствуйте! Хотел спросить-какими путями можно пробиться, чтобы работать в ФСБ или ОМОН? заканчиваю 9 класс.

Никита Вараксин Мыслитель (7497) 2 минуты назад
В ОМОН вообще просто и легко
Можете подсказать-как именно?только по почте,если не трудно.Пожалуйста.

Валерия

В ОМОН вообще просто и легко, а в ФСБ эту уже образование надо.

Андрей Лихачёв "женат"

Там из меня сделали настоящего мужчину- дали дубину из резины и валыну с полным магазином...

Иринка Музыка

армия, училище !

Виталий Петренко

С ОМОНОМ проще всего, обычно после армии берут. А ФСБ- это военные училища (н. п. Погран. войск)

Татьяна Карих

Чтобы поступить в ФСБ, надо закончить училище Погранвойск.

Юрий Носиков

Только через военный институт или службу в армии.