Надежда Куликова

для детей Как называется огородитель детей, сделан сеткой, они в нем сидят и играют, и не куда не выползают.

Надежда Салтыкова

манеж.. огородитель детей хахаах)))

Тимон

Огородитель - это класс! Мой ребенок не сидел и не играл в нем - он методично выбрасывал из него все игрушки, снимал с себя все, что мог снять и потом истошно орал. За это время надо было успеть что то сделать.
Кончилось тем, что ребенок раскачал и перевернул манеж вместе с содержимым - на этом эксперименты с манежем закончились.

Денис Калугин

судя по твоему вопросу. тебя держали в клетке или загоне))))

Elvina Sh

Манеж. Штука никчёмная и ненужная.

Владимир Окунев

загончик ? ))

Murod Ahmedov

не все там любят сидеть

Yy
Yyyyyy

манеж

Вл
Владислав

Заборчик детский?

Илья Власов

машеж, и ещё есть заборчик продаётся в икее

К.
Катя ............

манеж так то.. . -оградитель- штрафной изолятор)))) ) Кстати мой вообще в нем не сидел, орал как ненормальный. Второй попытки туда усадить мы не предпринимали. Выбросили