Ma
Mariya

Где дешево купить блок сигарет в Киеве?

Галина Руденко

Чай в туалетку заворачивай)

Митя

Киева скоро не будет!

Alina .

А какие цигарки то нужны? В евросоюзе то дорого будет. Хотели в Европу - терпите. Не будет вам дешёвых сигарет. Хотя, и в Евросоюз вас не возьмут. Так что чай в газету. Терпите, братья славяне. Пока пиндосы придут и вас спасут.

Мажинова Оксана

у кличко в палатке

Ольга Сурова

Тоже дорогие сигареты? Цену огласите пожалуйста, а то интересно стало: -)