Алексей Почуев

где бесплатно могут оценить марки почтовые? Лучше независимо

Гульнара Романова

Сходите на любой вернисаж, только никому не верьте и тем более не соглашайтесь продавать или отдавать на реализацию и поспрашивайте у разных коллекционеров. Хорошего человека по глазам видно, и расскажет и подскажет полезное что-нибудь и не станет уговаривать на что-либо или навязывать свои услуги...

Елена Шарова

халявщиков не любят нигде