Гена

я становлюсь шовинистом баба существо хитрое подлое и не обладающие высоким интеллектом в чистом своём виде переубедите?

Юл
Юлия

не, если хитрая, тогда обладает интелектом

Раиса Ахмедуллаева

Мне нравится тенденция судить всех по нескольким конкретным случаям из жизни одного человека

Катя

Я привык баб только "любить", о большем и не думаю

Руслан

Без баб было бы скучно, а пороть мужиков я как то не готов.

Лена-Алена Еленова

нет... и более того мерит -ссука ..мерит всех и вся... и даже в джоулях.. вот б ..на иждевениии..)

Ден Дениска

Не везет вам с женщинами просто. Это факт.

Владимир Яцкин

деньгососка. рад тем женщинам которые любят не за бабло, вы Женщины с большой буквы.

Руслан Руслан

то есть когда грязная баба, то обладает высоким интеллектом?

Виктория

Просто ты слишком сильный. Жизнь научит. )