Виктор Казарин

Есть-ли какие-либо программки для монтажа на планшет на android 4.2? И если есть, то подскажите, где можно их скачать?

Я чайник

Мне скачать с компьютера, интернет у нас через Вай-фай, а он не ловится у меня дома.

Дима Ормонов

Есть Фотошоп
cwer.ws/node/340228

Видео? Не ведаю, не пользуюсь анрюшой.

Юля Лойе

Есть такое в интернете - поисковики называется. Предполагаю, что для андроида сейчас кучу всего всем кому не лень придумывают, так что.. .
Даже примитивный запрос в яндексе выдаёт разное сравнительное:
www.wondershare.com/video-editor/android-video-editor.html
www.freemake.com/blog/4-android-video-editors-for-exceptional-clips/
www.ixbt.com/divideo/android-videoediting.shtml
pdalife.ru/androvid-pro-video-editor-android-a1907.html
Читайте и выбирайте.
Удачи!

Дм
Дмитрий

KineMaster является первым и единственным видео-редактором для Android, способным превзойти известное приложение IMovie на iOS.
Создавайте фильмы профессионального качества из любых видео, изображений и музыки непосредственно вашем смартфоне простым движением пальца.
Редактируйте и обменивайтесь видео непосредственно через Facebook и другие социальные сети в любом желаемом разрешением вплоть до Full HD (1080p)!
Это тот мобильный видео редактор, которого вы так долго ждали.