Darina Cocaine

нужен сценарий в лагерь Перепутавшиеся сказки. Бременское копытце. заранее спасибо

Перепутавшиеся сказки:
Все дети знают сказки "Красная шапочка", "Бременские музыканты", "Три медведя", "Серебряное копытце", "Снежная королева". А теперь представьте, что названия этих сказок перепутались. Попробуйте сочинить и рассказать сказку, у которой теперь такое название:
– Красные медведи;
– Снежные музыканты;
– Три королевы;
– Бременское копытце;
– Серебряная шапочка.

Конкретно интересует БРЕМЕНСКОЕ КОПЫТЦЕ

Евгений

По ходу лагерь у вас, строгого режима...

Екатерина Игнатьева

А самому слабо

Александр

Красная королева. Снежная шапочка.