Сергей Боровый

1,900 грн сколько будет в рублях?

Александр Тумашов

1,900 грн - сколько в рублях?
---------------------------------------------------------
Во-первых:
При написании суммы ( стоимости ) любой валюты ЗАПЯТОЙ от целого числа отделятся разменная монета. В этом случае НОЛИ после цифры 9 - лишние. .
ТОЧКОЙ отделяется разряд суммы ( стоимости ) - сотни, тысячи и так далее.

Во-вторых:
Поскольку нет возможность понять, какую сумму вы имели в виду, то есть ДВА варианта ответа:

1)
1,9 Гривен ( грн) =5,585715 Рублей
1 Гривна, 90 копеек = 5 Рублей, 85 копеек.
-------------------------------------------------------------------------------------
2)
1 900 гривен = 5 585,715 Рублей
1 900 Гривен = 5 тысяч 585 Рублей, 71 копейка
================================================
Курс обмена Украинской гривны ( UAH ) к Российскому рублю на 12 - 16 июня 2014 года:
1 UAH ( Украинская гривна, грн. ) = 2,93985 RUB ( Российских рублей )
----------------------------------------------------------------------------------------------
http://finance.rambler.ru/currency/world/ ( Украинская гривна, UAH)