Михаил Гладков

Бизнес минимальное вложение

Подскажите кто может чем занимается с минимальным вложением есть автомобиль легковой пробывал заниматься металом цветным чёрным машина быстро устала да и напарника трудно найти в основном все пытаются чтото размутить или бухают или на наркоте езжу также в такси со всеми суетливыми движухами заработать получается больше чем на градообразующем заводе там 15 т. р ног мне не достаточно тех денег которые зарабатываю один фиг мало хочется чтото ещё делать щас планирую продавать с машины газ уголь мангалы в сезон

Сергей Киселев

машина у каждого почти есть, занимайся тем что еще не раскручено! не лезь главное туда где все занимаются

Антон

Напишите мне на почту, вышлю материал и расчеты о рентабельном бизнес.

Дима Соловьёв

Сейчас сложно найти бизнес на котором заработать, согласен с Виталиком.

Любовь Дударева

ТАОБАО ШОК-реклама всзвездиях Столичных. +Сколково=0000000.

Алена Колодина

Не согласна с Виталиком. На том, что раскруччено как раз и легче всего заработать. там все до вас уже изучено и просчитано. сразу видно есть выгода или нет. задача только в том, чтобы отбить у других клиентов :)) сфера услуг тоже всегда будет в плюсе - там вложений меньше чем в торговле или производстве

Наталья Бондаренко

Если планируете продавать уголь с машины, то параллельно запустите бизнес по продаже угля на заказ, тогда не придется стоять на одном месте в ожидании клиента, сможете в это время делать, что-то еще, рекламироваться например. Бизнес на дровах и угле довольно популярен в деревнях, посмотрите что они пишут другие, есть такая информация на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".