Татьяна Давыдова

Скажите пожалуйста, (фото вн) Мы с ним жили почти 3 года.. Хочу начать с ним разговор, откажется ли он общаться?

Ел
Елена

Пообщаться не откажется, но и с вами не будет. У него другая девушка.

Что имеем не храним, а потерявши плачем !

Это ваш случай.

Альберт Туляков

Судя по прищуру он ухел с китаянкой, вам не светит!

Ка
Капитолина

будет общение

Юлия Кривоногова

Ульяна не обижайтесь на мой ответ
он парень притягательный, и вы девушка очень симпатичная, но вместе вы не смотритесь

общаться не откажется, но сделайте так чтобы он не пользовался вами, цените себя.