Sofia Kulnichenko

Посоветуйте комедию, вроде (диктатора или бората) , пожалуйста

Никогда не любил жанр - комедия. Но сегодня, посмотрев эти два фильма, смеялся весь день. Есть еще какие-нибудь похожие фильмы?

Аделина Нагимова

"Мы Миллеры" ужасно смешной!

Миша Гавриков

я, снова я и Ирэн
Где моя тачка, чувак

Пятница

Не грози южному централу

Без чувств

Ден Кочуев

Не шутите с Зоханом.

Анастасия Комарова

Сцука этот Борат как вам могло понравиться родину он мою оскорбил. Чет я от вопроса оттошел, посмотри Реальные пацаны или Кухню.