Любаня Смульская

Доброй ночи. Скажите, пожалуйста, если бы у нас в стране было много бесплатных кружков по-интересам, клубов...

Вы бы посещали? Я - да....

я не о детях а о взрослых)))

Аркадий Подгорный

Ну, не все, конечно.
В Германии с первого по 4 классы включительно все секции бесплатные, НО

каждому учащемуся не более четырех секций одновременно. А всего их обычно - от 15 до 20.

Футбол, теннис, щахматы, кулинария, музыка и т. д.

Татьяна Татьяна

Блин поминальный, да я бы туда вприпрыжку бежала! Куда ни сунься сейчас - везде такие конские ценники на посещение, что цены на посещение именно конюшни уже не кажутся такими уж великими.