Олег Артёмов

Как сделать натуральную мыльную основу для мыловарения? Где можно купить ингрендиенты?

Занимаюсь мыловарением уже 3 года. Мне просто необходим запас мыльной основы. С хозяйственным мылом ничего не получилось. Микроволновка сильно нагрелась и мыло увеличелось раза в 3. И если можно купить то где?

Andrey Andrey

Берешь судью, и пускаешь его на мыло. Где продается не знаю.

Альбина Гасиева

Мыльную основу Льдинка и товары для мыловарения от производителя можно купить у нас на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]