Df
Dfbnmmmm

Ты просыпаешься в 18 веке, твоя реакция? Что делать будешь? 🙂

Перизат

пойду на площадь казни смотреть)))

Мырза Саматов

как упоительны в России вечерааааа...

Николай Журавский

вот уж развернусь...

Айбек Осмонов

опять усну...

Vitalii Akulov

конкретнее в каком году или десятилетии 18 века, где именно я просыпаюсь, время суток, погодные условия, что из предметов есть у меня и прочая и прочая.. . мало вводных

Maria Tolkacheva

Подожду пока отпустит...

Митяй Струнец

внимательно изучу окрестности, чтобы вернувшись в 21,знать - где что находилось )))

Ир
Ирина

Надо как-то выживать....)))))))))))

Ли
Лидия

Одену пышное платье и буду танцевать;) ахах

Евгений

Одену корсет, платье, сяду на коня, и буду искать своего Зорро.

Евгения Никонова

Что-что? Историю вспоминать, блин)

Юлия Деревенская

Честно? О.. ею.)

Олег Артёмов

реакция-паника. .
что буду делать.. придется приспосабливаться

Мм
Ммммм

Книги о попаданцах как инструкция. Кааак изобрету им там что-нибудь! Да моё имя в историю войдёт! ) Ну заодно на Петра I или Екатерину II посмотрю, тут уж как повезёт..