Алиса Рейня

Вы хотели бы увидеть фильм про настоящего похуиста

В главной роли снялся бы чувак-похуист, с оптимистическим взглядом на жизнь, которому похуй на все просто тотально .У него вся жизнь как смешная комедия, каверзные случаи в которых он едва не погиб, нереальные позоры, скандалы. То что он вытворяет с достопочтенной публикой уму не поддается. При этом человек улыбается и не теряет надежд на лучшее.
Ну....

Ася

Неприятности с обезьянкой - ГГ, как раз подходит под Ваше описание ))
Этот фильм детский и дети и обезьянка скрашивают фильм, а вообще такие " герои " , мало кому интересны ...))

На
Наталья

Ну что-то похожее видели уже: "Форест Гамп", может еще "Чарли Чаплин" подходит.