Игорь Савенок

Подскажите название фильма, он приблизительно 90-х, про злых духов, вызывающий духов бил себя плетью!

Когда он вызывал, бил себя плетью, находясь в адском пространстве (островах подобие скалах)

Сергей Шатунов

это ужасы, комедия, фэнтези, что это? ну есть старый филь "исполнитель желаний" там желание людей убивали их