Юлия Куницына

Как использовать в Perl скобки как символы в выражении типа "( ((345) ) )"?

Нужно найти выражения типа "( ((345) ) )", но чтобы все эти скобки считались только как символы. Кавычки не в счет, в самом выражнении не участвуют.

В Пенле вообще не разбираюсь, нужно для задания параметра в одном скрипте. Гугление не дает результатов, натыкаюсь только на функциональные функции скобок.

* в Перле

Алина, благодарю. Сделал так: "\( \(\(345\) \) \)" и все заработало.

Любовь Минаева

Заэкранировать надо обратным слешом: \(