Алексей Чиженок

Могу ли я поставить эту видео карту: radeon R7 250 OC 1GB GDDR5 на этот процессор: AMD ATHLON II X4 620

В заранее спасибо.

*достаточно ли мощный процессор дляя этой видеокарты?

Константин Загаров

да, и зачем тебе ее ставить НА процессор? о_0

As
Asemoka

Видеокарта ставится не на процессор, а на материнку. Важным условием является мощность БП.

Na
Natka

он и Radeon R9 270X, Radeon R9 270 вытянет

Mikki Tosic

карточка не мощная, пойдет под любой бп, но я бы gtx750 взял, она тоже под любой бп пойдет, за то в играх намного шустрей