Софья Демишева

Почему планшет сам удаляет все приложения и ведет собственную жизнь?

Не раз сталкиваюсь с данной проблемой. Планшет GoClever Orion101. Вот все как бы нормально, но вдруг система залогала. Решила перезагрузить. Вот включаю, а он решает включится, как в первый раз. В итоге все приложения удалены, а набор оставшихся приложений стандартный, как будто в первый раз включаю. Но к этому я привыкла. А теперь все еще хуже. В очередной раз перезагрузила свой кирпич (вифи включаться не хотел) . В итоге ни одного приложения даже из стандартного комплекта! Ни гугл маркета, ни фейсбука, ни всего остального. А при входе в галлерею выдает ошибку. Скажите, ему пора на помойку?

Сергей Митришкин

Перепрошить попробуй

Евгения Озерова

Похоже на то.