Амина Караева

Помогите симулятор реактора РМБК -1000,но призапуске через DOSbox,пишет ошибку Runtime Error 003 посоветойте что делать?

не знаю что делать 😞

Анна Яновская

В Программирование попробуйте задать вопрос. .
http://otvet.mail.ru/programming/

One Step Closer

Может ответ ещё кому нибудь поможет. Runtime Error 003 появляется, если каталог с программой смонтирован в корень. Если например симулятор лежит в папке c:\Games\TOP\ , то монтировать в dosbox надо каталог games, т. е. mount c c:\games\