Кристина Захарова

Тысяч десять в Киеве уже не соберутся? Наелись зрелищ?

Михаил Мартынов

Активные на фронте, пассивные на диване

Вера Яковлева

На сколько бобла выделили, столько и цыркачили. Зеваки подмогли с массовкой.
Сколько же бездельников и тунеядцев в "трудолюбивом" городке!

Василий

просто поняли что Путин больной

Алексей Демин

Хоть 100 000! Если Власть не престанет красть!

Лидия Гольцева

хз - они такие епанашки - что уже не знаешь чего от них ждать ...
http://www.youtube.com/watch?v=YCLMjHGSdH4&feature=gp-n-y&google_comment_id=z13zvrco4xrdwt02p235sr5xioepzjiq504

Алишер Нарматов

В Киеве майданники нахватались вшей и блох. Сейчас вычёсывают.

Дмитрий Чиховский

самых оголтелых уже на бойню отправили, на Донбасс... в Киеве остатки.

Константин Ключкин

бабла столько уже нет чтоб платить им