Олег *

Нанимают ли колдунов для работы над результатами футбольных матчей?

Дмитрий Губанов

При чём здесь колдуны, когда это сфера деятельности биоэнергетиков?

Ренат Валиулин

Во а Вы что ли не видели Голландского Шамана, в бубен молотил.

Екатерина Арлет

Мне кажется Голландцы нанимают)

ОК
Ольга Киселёва

Мне кажется Бразильцы нанимают)

Иришка Голованова

Да, вот Ганский колдун проклял Криштиану Роналду, чтоб его сборная выиграла у Португалии

Колдун из Ганы Нана Кваку Бонсам заявил, что несет
ответственность за травму нападающего сборной Португалии Криштиану
Роналду. Африканец считается самым влиятельным колдуном Ганы. http://argumentiru.com/sport/football/2014/06/343475