Юлия Косачева

Сегодня во встрече Англия — Италия как думаете хоть по одному голу они друг другу забьют? ..не важно какой будет счёт.

С)
Светлана ))

Ну Англичане точно, на воротах у Италии будет стоять третий вратарь, но поставил победу на Италию)

Оксана @@@@@

Англия уже не та.... ставлю на подлых макаронников)))) но если судить будут как мексика-камерун то у саксов есть шанс)))))

Ирина Панченко

Англия в 3 напа Руни, Старридж, Уэлбек. увлекутся атакой,... и тут выплывает БАЛО!)) )
Ничья, 1-1