Валентина Саратцева

Подскажите пожалуйста где можно заказать такие ботинки или на подобие?

Дарья

huesos-shop.ru

Ольга Рябова

В каждом 3 магазине

Надежда Николаева

Думаю, найдете подобную обувь в интернет-магазине www.wildberries.ru Магазин быстро и бесплатно доставляет покупки и есть возможность примерки. Вот, раздел магазина - Обувь: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Анастасия Кулик

посмотри на "купинатао", там должны быть такие или похожие. И сайты по продаже шмоток и обуви из США

Виктор Швец

Это Giuseppe Zanotti. Или пародия на него.