Иван Шеин

Вопрос по мужской стрижке

Мне нравится стрижка как у него, но не знаю что сказать парикмахеру, чтобы он мне сделал такую. Помогите пожалуйста

Угурчиев Муслим

скачай фотку на мобилу и принеси парикмахеру)

Виталий Галкин

когда же вы все тут спрашивающие наконец поймете, что парикмахер тоже человек, что вы не всегда сможете красноречиво объяснить что надо и что каждая прическа имеет еще и варианты, даже например казалось бы такая прическа как андеркат! проще простого просто показать фото мастеру...

скачай фотку на мобилу и принеси парикмахеру)

Oxana Vergadoro

покажи это фото парикмахеру