Makhach Varaev

что такое? дымка купальника... что это такое?

Кирилл Козлов

Не дымка купальника, а купальник дымка) ) У меня знакомая занимается продажей купальников, поэтому очень хорошо знаю. Это вязанные купальники. Они популярны, но вообще не практичны. Очень не советую Вам такой покупать) Лучше всего хорошую модель бикини купить) )

Алена Каплун

Ну наверно это когда купальник настолько миниатюрен, что его почти не видно. Две верёвочки.