Вероника Катаева

Как сдать на категорию А (Брянск)

Горю желанием получить права категории "А", опыта вождения мото техники не имею. Не нашел не какой инфы как и что делать, подскажите кто имеет опыт или сдавал в 2014

А также интерисует в каких случаях на мото можно ездить без номеров? или каким образом на технику получаются номера (чаще всего вижу мото без номеров, не караются ли они за это? )

хорош капитанить ( мол иди в автошколу), лично отучился в автошколе на Б, категории А в автошколах нету! поэтому прошу писать людей, которые не давно ( в 2014 году) сдавал на категорию А

Анна Андреева

штраф за езду без номеров – 5 тысяч рублей, а то и лишение прав! Самое
суровое наказание в данном случае это лишение ВУ на 3 месяца
дошло до абсурда, экстерном уже нельзя сдавать, и здесь уки охренели, только идти в автошколу учиться 2 месяца
вот тебе ладно все равно учиться можно и пойти а мне зачем оно надо когда есть огромный опыт и есть права б категории? ! тратить деньги а самое главное время
в европе пошел и сдал экстерном никаких проблем

Людмила Бородина

Пока что можно ездить без ВУ до 50 куб. Скутер вполне подойдёт. И для приобретения навыков и для перемещения.

Наталия Немировская

при покупке мотоцикла выдается птс и договор купли продажи, с этими документами идешь страховать мотоцикл, а уж после едешь в гаи где проверяются документы и номера рамы, затем получаешь номера.

Екатерина

Для начала поступить в автощколу