Андрей Борзов

Обязательно ли нужно быть автовладельцем, чтобы тебя уважали?

Сейчас же уважают только тех у кого есть свой транспорт

Ан
Анна

в россии - да.

Иван Гашевский

неужели опустились до уровня первобытных?

Ольга Сенниковская

человеком быть просто авто не нужно. -

Света Силантьева

У меня друг, за 60 лет никогда не имел машину, не хотел. У него куча друзей, все его уважают.

Надежда Гулевич

ну, почти. 2х-этажный коттедж - тоже прокатит.

Ольга Ющенко

Видел давече, как два автовладельца материли друг друга и на бой вызывали, видимо необязательно

Маргарита Новикова

Что бы уважали, нужно быть рабовладельцем. Не ниже мэра.

Кр
Кристина

Необязательно. Обязательно служебное авто с личным водителем...

Данил

Уважают за Поступки и Юмор.