Юрий Кальянов

Задача по бухучету... помогите... ((

Рассчитать суммы амортизационных отчислений по годам и месяцам линейный способом. Составить бухгалтерскую запись.
Первоначальный стоимость нематериального актива производственного назначения 120000 руб. Срок полезного использования 5 лет

Марьяна Ова

Ты что решила всю контрольную тебе здесь будут пыжиться за спасибо. Увы те времена прошли.