Эдуард Волков

Купила айфон 4s когда включила решила проверить динамик (громкую связь) , но увы меня не слышат и я ни чего, что делать?

и что требовать замены или на ремонт по гарантии, телефону 2х дней нет((

Элеонора Габбасова

Замену требуй. Заключение СЦ и меняй на что хочешь. Но смартфон - технически сложный товар, оттого придется делать экспертизу. Ну, удачи)

Роман Строгонов

Нести обратно в магазин!

Светлана Сорочинская

Прочти ст 18 закона о защите прав потребителя и особенно 1пункт внимательно

Ал
Алек

Фирма эпл не ремонтирует гарантийные айфоны. Она их меняет на новые. Если айфон приобретён в магазине, то смело меняй на новый в пределах всего гарантийного срока. Возникнут вопросы звони в представительство эпл, в техподдержку- 8 (495) 580 95 57. Исли не из Москвы, то лучше обратиться через http://apple.com/ru/support

Поликарп Матвеич

Пробовала прибавлять громкость динамика? Запусти фильм, видео - и посмотри что с динамиком, если он и там не будет работать, значит есть проблема (не забудь выключить вибро режим и прибавить громкость на максимум)