Елена Вольман

какой телефон лучше взять: Sony C2305 или HTC Desire 610

Екатерина Вдовина

Бери соню не пожалеищь

Наталья

Не слушай сони фуфло и батаря дохлая будешь зарядник в кармане носить. Много в ремонте. Бери HTC намного лучше

Владимир Коровин

Сони лучше, хотя тайваньский тоже не плох. Смотри на память и батарею, где больше.

Виктория Ольшакова

Возьми лучше ZTE Nubia Z5S mini, он немного дороже (можно найти и за 10к) , но несоизмеримо лучше по всем статьям.

Александр Черевков

У меня Сони, очень доволен) и менять не хочется! Вообще ни на какой другой!