Alina .

Как вы относитесь к людям, которые гордятся тем, что потребляют?

Как вы относитесь к таким людям, которые гордятся тем, что слушают/смотрят/читают/пьют/едят? Вроде:
-Эй, парни, зацените, сингл с нового альбома группы OneDayOfSummerInNorwayForestBlack. Вот это реально тема, не то что какая-то мейнстримная Нирвана у Петрова. Ну ты и быдло, Петров.

Иван Шилович

Это примитивные люди, которые не знают как иначе придать себе значимости. Отношусь обычно с улыбкой... чем бы дитя не тешилось)))

Елена Мирзоева

К тем, кто много выпендривается, как правило отношение не очень хорошее

Юлия Яковлева

Пренебрежительно.

Вл
Владимир

Они гордятся не просто тем, что что-то имеют, а тем, что имеют что-то понтовое: особо дорогое, дефицитное, модное и т. д. , типа айфона. Пусть даже только по их мнению.
Отношусь без уважения, скорее с презрением. Скорее всего, вещь эту они не отработали или пока не отработали. Скажем, купили на аванс за какой-то проект, который может и не сделают вообще, нагло кинув заказчика.