Мария Мартиросян

Подскажите пожалуйста, как называется приложения для подобной обработки фотографий, желательно на айфон:)

Мария Объедкова

мне уже страшно открывать подобные вопросы

Андрей Козловцев

----------------------------------------------------Paint те в клешни ! ----------------------------------
Из завсегдатаев этой категории никто в ТП-фонах графику не обрабатывает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------
----------------------------------мне уже страшно открывать подобные вопросы 2------------
-------------------------------------------------------------------XD-----------------------------------------------

Сергей

Конопля это святое .

Фр
Фрррррррррр

Добрый день, можно еще почитать в этой статье о хороших приложениях
https://krasivodel.ru/obzory/prilozheniya-dlya-obrabotki-foto-na-ajfon.html