Уля Исмаилова

А, если ЙА (!) закосю под Жванецкого: "В Йумаре, как тока задашь вопрос про "ЭТО", налетают ..бабы. И жужжат, и визжат...

..одна-две мелких, пять-шесть крупных.. ", Вы меня - поймёте?:))))

Сергей Степанов

Лечу жужжу я к вам с приветом,
Во, блин, и где тут "ЭТО"?
И что, виж-ж-ж-жать теперь? Ну нет!

Где "ЭТО"???Дайте ка ответ!!!

Лерочка

И дождалась. открылись очи, она сказала Это он. АСПушкин

Ekaterina Puryasova

Про распродажу 🙂

Андрей Котельников

коси коса. но разве, что сено ты сможешь накосить. А насчет баб скажу
если женщина молчит, то лучше её не перебивать

Миша Маликов

Выключи громкоговоритель и не подслушивай)))))) Вдруг кроме визга пердёж пойдёт))))))))