Dan1 Ar

Помогите найти фильм про Снайпера

Был такой фильм, про снайпера (не Стрелок) , вначале он с наводчиком убивают чуваков, потом что-то с ними становится, наводчик куда-то пропадает, а снайпер становится обычным оружейным, потом какой-то полковник спорит с другим снайпером, что оружейный его сделает. В общем этот оружейный становится вроде опять снайпером и отвечает за перевозку опасного бандита, который пообещал круглую сумму, тому, кто его вытащит из тюрьмы. Когда бандита перевозят, кто-то сбивает вертолет, а дальше я не смотрел

Алексей Есин

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
http://www.kinopoisk.ru/film/4571/
Джим Стрит - офицер спецназа полиции Лос-Анджелеса. После инцидента, во время которого Гэмбл, напарник Стрита, не подчиняясь приказу, случайно ранит заложника, обоих наказывают: Стрита переводят в оружейку, а напарник покидает ряды полиции. Тем не менее Стрит возвращается в строй по просьбе ветерана спецназа сержанта Дэна «Хондо» Харрельсона, которого начальство вызвало из отставки с поручением собрать сильную команду спецназа. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит.