Николай Кирчев

Пожалуйста посоветуйте комедию на подобии "один дома (1,2,3,4,5)" "трудный ребенок 1,2" Просто, добрую смешную комедию

Или просто что нибудь смешное

Елена Шаломеева

Вождь краснокожих (советский фильм) , советские комедии смешные, добрые, без пошлостей и можно смотреть всей семьей. Из американских За бортом, 6 дней 7 ночей, 11 друзей Оушена, как выйти замуж за три дня.