Лариса Михейкина

Подскажите, пожалуйста, зачем художнику делать свой паблик. Не считая рекламу)

Зачем выкладывать свои рисунки в сеть???

Алена Иващенко

Для себя и своих любимых поклонников твоего творчества. Все ждут когда ты что ни будь сделаешь. Это тонизирует, ты знаешь, что делаешь и что твоя работа имеет какой то смысл. Хочется сделать больше и лучше.

На
Наталья

Там поклонники могут отслеживать работы художника что бы ни чего не пропустить.