Равиль Туйгильдин

Без него ты не сможешь бегать 9 букв О Ь О С Е С Р К А В О К И П Ф Б помогите плиз))

И не кроссовки)

Игорь Жаров

Из данного набора букв программа " Анаграмма " предложила несколько слов, состоящих из 9 букв:
кровососка
опрессовка
виброскоп
копировка
кореопсис
коробовка
--------------------------------------------------
КРОССОВКА
КРОССОВКИ
-------------------------------------------------------
обрисовка
прессовка
скоропись
сороковик
сороковка
============================================
Если КРОССОВКИ или КРОССОВКА не подходят, значит в Вашем задании что-то НЕ ТАК
-------------------------------------------------------------------------

Джа Халилов

Кроссовки

Андрей Репин

Кроссовок.

Анна Смирнова

Кроссовок....