Катя Соловова

у меня на даче на чердаке шершни устроили гнездо. скажите, если не трогать их, они безобидны? или агрессивные как пчелы?

Алексей Петрыкин

как вьебут, так узнаешь) бджелы

Trend Stayler

Вообще то опасны - лучше выгнать.

Светлана Пронякина

опасно, особенно для деток, купите дихлофос

Константин Жевнеров

Опасны. Если много развелось- лучше обратитесь в сан. станцию

Надежда Малышева

2 укуса смертельны для человека, нужно обязательно убрать

Г.
Гузель .......

Гони их в шею, шершни очень больно кусают.

Александр

само гнездо убрать лучше на следующий год, когда они отвалят, или подождать и в конце лета полакомица их личинками

Дмитрий Громов

С шершнчми лучше не связываться, они ммтительны. Гнездо надо уничтожить зимой.

Шероз Эргашов

Задолбят до смерти.. они очень опасны !!