Екатерина Нежура

а если не хочется ни с кем встречаться. не хочу. и все тут

уже три года одна

Андрей Михоленко

Не хотите и не надо.)

Ва
Валентина

Значит вы как кошечка, одинокая...

Андрей Долбин

Ну чё тогда с нами может по "дорожке"?

Галина Унанян

Ну не встречайтесь, в чем проблема?)

Ekaterina Puryasova

а вас заставляют? 🙂

Кирилл Романчук

это хорошо, значит не встречайся, зачем лишние проблемы. или просто хочетьсязаявить всем что не хочешь втречатьсяили может кому то пора впостель баиньки???

Слава Кадников

Тогда моджет быть стоит немного побыть с самой собой наедине-бывают такие моменты.

Денис Вишняков

Физиологически пока не требуется организму, возможно в Бабьем веке!

Юля Фёдорова

Вы сами на свой вопрос ответили, не хотите и не надо тогда, вас же не заставляют.

Yulia Romanova

Не хочется - не встречайтесь. У меня так уже 16 лет, как-то хорошо быть сама себе хозяйкой.. . И достойный человек пока не попался на пути